SM

Arpers has an excellent customer service. We will be happy to help and advise you from the initial election to the implementation of your network team. All the people are part of Arpers we work to transmit the same quality, guarantee and confidence that our products.

transceivers oferta transceivers compatibles
Showing 1 - 8 of 8 items
  • 99,76 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

    99,76 €
    In stock
  • 774,40 €

    Juniper Compatible 10-Gigabit Ethernet

    774,40 €
    In stock
  • 59,40 €

    SFP+ 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm SM LC 10KM

    59,40 €
    In stock
  • 63,16 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

    63,16 €
    In stock
  • 56,81 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

    56,81 €
    In stock
  • 633,81 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

    633,81 €
    In stock
  • 288,10 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

    288,10 €
    In stock
  • 57,62 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

    57,62 €
    In stock
Showing 1 - 8 of 8 items
Mensaje enviado correctamente

Reviews

Reviews by weeComments

by celebrand.es