DELL

Arpers has an excellent customer service. We will be happy to help and advise you from the initial election to the implementation of your network team. All the people are part of Arpers we work to transmit the same quality, guarantee and confidence that our products.

transceivers oferta transceivers compatibles
per page
Showing 1 - 15 of 34 items
  • 129,47 €

    Los transceivers Arpers son compatibles con Dell-Force XFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos....

    129,47 €
    In stock
  • 189,97 €

    Los transceivers Arpers son compatibles con Dell-Force XFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos....

    189,97 €
    In stock
  • 1 122,88 €

    Los transceivers Arpers son compatibles con Dell-Force XFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos....

    1 122,88 €
    In stock
  • 1 082,95 €

    Los transceivers Arpers son compatibles con Dell QSFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 40 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además,...

    1 082,95 €
    In stock
  • 707,85 €

    Arpers 10GBASE-ER XFP, 1550nm, 40km for Dell. caca

    707,85 €
    In stock
  • 44,77 €

    10GBASE-SR SFP+ Transceiver (Force10 Compatible)

    44,77 €
    In stock
  • 24,00 €

    DELL Compatible 1000Base-T SFP RJ45 100m Copper

    24,00 €
    In stock
  • 181,50 €

    Arpers 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MPO Connector, 100m for Dell-Force10

    181,50 €
    In stock
  • 103,70 €

    Los transceptores Arpers son compatibles con Dell-Force SFP y han sido fabricados y programados para la transmisión de datos de alta velocidad. Ofrecen el soporte para Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceivers pueden ser...

    103,70 €
    In stock
  • 22,51 €

    Los transceptores Arpers son compatibles con Dell-Force SFP y han sido fabricados y programados para la transmisión de datos de alta velocidad. Ofrecen el soporte para Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceivers pueden ser...

    22,51 €
    In stock
  • 32,85 €

    Los transceptores Arpers son compatibles con Dell-Force SFP y han sido fabricados y programados para la transmisión de datos de alta velocidad. Ofrecen el soporte para Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceivers pueden ser...

    32,85 €
    In stock
  • 24,20 €

    Arpers 1000BASE-EX SFP, 1310nm DFB, 40km over SMF for Dell-Force10.

    24,20 €
    In stock
  • 13,06 €

    Los transceptores Arpers son compatibles con Dell-Force SFP y han sido fabricados y programados para la transmisión de datos de alta velocidad. Ofrecen el soporte para Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceivers pueden ser...

    13,06 €
    In stock
  • 24,20 €

    Los transceptores Arpers son compatibles con Dell-Force SFP y han sido fabricados y programados para la transmisión de datos de alta velocidad. Ofrecen el soporte para Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceivers pueden ser...

    24,20 €
    In stock
  • 107,09 €

    Los transceptores Arpers son compatibles con Dell-Force SFP y han sido fabricados y programados para la transmisión de datos de alta velocidad. Ofrecen el soporte para Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceivers pueden ser...

    107,09 €
    In stock
Showing 1 - 15 of 34 items
Mensaje enviado correctamente

Reviews

Reviews by weeComments

by celebrand.es