10GB

Arpers has an excellent customer service. We will be happy to help and advise you from the initial election to the implementation of your network team. All the people are part of Arpers we work to transmit the same quality, guarantee and confidence that our products.

transceivers oferta transceivers compatibles
Showing 1 - 11 of 11 items
  • 90,75 €

    10GE pluggable transceiver, 850nm, Juniper compatible

    90,75 €
    In stock
  • 86,33 €

    Juniper Compatible Transceiver XFP 850nm;MMF;300m EX-XFP-10GE-S

    86,33 €
    In stock
  • 313,18 €

    Optical Transceiver 10G XFP ER 1550nm SM LC 40KM

    313,18 €
    In stock
  • 101,34 €

    Juniper Compatible Transceiver XFP 1310nm;SMF;10km EX-XFP-10GE

    101,34 €
    In stock
  • 773,73 €

    Optical Transceiver 10G XFP ZR 1550nm SM LC 80KM

    773,73 €
    In stock
  • 907,50 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los...

    907,50 €
    In stock
  • 134,44 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los...

    134,44 €
    In stock
  • 134,44 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los...

    134,44 €
    In stock
  • 220,87 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los...

    220,87 €
    In stock
  • 633,81 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los...

    633,81 €
    In stock
  • 729,84 €

    Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los...

    729,84 €
    In stock
Showing 1 - 11 of 11 items
Mensaje enviado correctamente

Reviews

Reviews by weeComments

by celebrand.es