GLC-BX40-D-I-COM View larger

GLC-BX40-D-I-COM

New

Compatible Cisco SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-BX40-D

More details

50,82 € tax incl.

42,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GLC-BX40-D-I-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm-TX/1310nm-RX Conector: LC Simplex

12 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es