GLC-BX80-U-I-COM View larger

GLC-BX80-U-I-COM

New

Arpers 1000BASE-BX-U SFP for Cisco

More details

118,58 € tax incl.

98,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GLC-BX80-U-I-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 80km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1490nm/Rx1550nm Conector: LC Simplex

12 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es