GLC-BX-U49-COM View larger

GLC-BX-U49-COM

GLC-BX-U49-COM

New

1000BASE-BX-U49 (Bidirectional, Tx1310nm/Rx1490nm, 20km, SMF, LC simplex, DOM)

More details

24,09 € tax incl.

19,91 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GLC-BX-U49-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1310nm/Rx1490nm Conector: LC Simplex

12 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es