35GTSPT16 View larger

35GTSPT16

New

Arpers ofrece todo tipo de latiguillos, pigtails y cableados en fibra óptica así como accesorios, adaptadores, atenuadores, tomas y sistemas FTTH necesarios para el despliegue e instalación de redes y enlaces en fibra óptica. Ademas, en Arpers puede encontrar utillaje herramientas, útiles de instalación de fibra y limpieza.

More details

42,73 € tax incl.

35,31 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:

Splitter de fibra óptica para red de distribución.
Conectores SC/APC.
Cable G.657-A2 o G.652-D.
Splitter de 1 entrada a 16 salidas SC/APC.

30 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es