DEM-311GT-COM View larger

DEM-311GT-COM

DEM-311GT-COM

New

Arpers 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF for D-Link.

More details

11,50 € tax incl.

9,50 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: DEM-311GT-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

4 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es