HP X121 1G SFP LC SX Transceiver  compatible View larger

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver compatible

J4858C-C

New

Arpers SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm MM LC 550M fo HP

More details

29 Items

12,71 € tax incl.

10,50 € tax excl.

More info

Características:
Compatible con: J4858C-C-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

3 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es