0231A0A6-COM View larger

0231A0A6-COM

New

10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m, Dual LC

More details

165,17 € tax incl.

136,50 € tax excl.

More info

Características:
Compatible con: 0231A0A6-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex
by celebrand.es