SFP+-10GB-SR-COM View larger

SFP+-10GB-SR-COM

331-5311-COM

New

Los transceptores Arpers son compatibles con Dell SFP+ y han sido fabricados y programados de una manera única para que la transmisión de datos se realice de forma segura. Además, el soporte de monitorización óptica digital (DOM) permite el acceso a los parámetros de funcionamiento en tiempo real.

More details

29,77 € tax incl.

24,60 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: 331-5311-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable. Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es