SFP-10G-SR-S-COM View larger

SFP-10G-SR-S-COM

New

Arpers 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m for Cisco.

More details

1 Item

56,27 € tax incl.

46,50 € tax excl.

More info

Características:
Compatible con: SFP-10G-SR-S-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúlex

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es