455883-B21-COM View larger

455883-B21-COM

New

Arpers 10GB SFP+ GBIC for HP.

More details

32,13 € tax incl.

26,55 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: 455883-B21-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC

4 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es