SFP-GE-S-COM View larger

SFP-GE-S-COM

SFP-GE-S-COM

New

Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km for Cisco.

More details

15,06 € tax incl.

12,45 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: SFP-GE-S-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es