JD102B-COM View larger

JD102B-COM

JD102B-COM

New

Los transceivers Arpers compatibles con HP SFP han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos en redes de datos de alta velocidad. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además los transceptores SFP pueden ser ajustados para trabajar en diferentes rangos de temperatura.

More details

133,10 € tax incl.

110,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: JD102B-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 2km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

Reviews

by celebrand.es