3CXENPAK94-COM View larger

3CXENPAK94-COM

3CXENPAK94-COM

New

Los transceivers Arpers compatibles con HP XENPAK han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de datos. XENPAK es un tipo de transceptor óptico especificado para aplicaciones de 10-Gigabit Ethernet y está equipado con la función de supervisión digital (DDM / DOM) que permite un mejor aislamiento de fallos y detección de errores.

More details

125,03 € tax incl.

103,33 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: 3CXENPAK94-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XENPAK Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: SC Dúplex

1 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es