CISCO COMPATIBLE 850nm 1000BASE-SX View larger

CISCO COMPATIBLE 850nm 1000BASE-SX

New

Arpers 1000BASE-SX (850nm, 550m, MMF, SC duplex) for Cisco

More details

10 Items

26,10 € tax incl.

21,57 € tax excl.

More info

Características:
Compatible con: WS-G5484-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: GBIC Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 850nm Conector: SC Dúplex

Reviews

by celebrand.es