QSFP-100G-SR4-ARISTA-COM View larger

QSFP-100G-SR4-ARISTA-COM

New

Los transceivers ópticos Arpers son compatibles con Arista QSFP / QSFP+ y son conectores de medios compactos e intercambiables en caliente que proporcionan conectividad de fibra instantánea a su equipo de red. El factor de forma y la interfaz eléctrica se especifican mediante un acuerdo multi-fuente (MSA) bajo los auspicios del “Small Form Factor Committee”. Conectan el hardware de red de datos (servidores y switches) a un cable de fibra óptica o una conexión eléctrica de cobre tanto activa como pasiva.

More details

1 545,68 € tax incl.

1 277,42 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: QSFP-100G-SR4-ARISTA-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Gbps
Factor de forma: QSFP28 Máxima distancia de cable: 100m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: MPO

Reviews

by celebrand.es