EX-SFP-1GE-SX-COM View larger

EX-SFP-1GE-SX-COM

New

Compatible Juniper Module 1000 BASE SX SFP

More details

8 Items

12,05 € tax incl.

9,96 € tax excl.

More info

Características:
Compatible con: EX-SFP-1GE-SX-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

1 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es