X2-10GB-LRM-COM View larger

X2-10GB-LRM-COM

X2-10GB-LRM-COM

New

10GBASE-LRM (1310nm, 100-300m, MMF, SC duplex)

More details

293,09 € tax incl.

242,22 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: X2-10GB-LRM-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: X2 Máxima distancia de cable: 220m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: SC Dúplex

1 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es