GLC-FE-100FXD-COM View larger

GLC-FE-100FXD-COM

New

100Base-FX for FE port (1310nm, 2km, MMF, LC duplex, DOM

More details

15,06 € tax incl.

12,45 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GLC-FE-100FXD-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 2km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es