35GT2SCLC2OM3 View larger

35GT2SCLC2OM3

New

Arpers proporciona una serie de productos diseñados para poder realizar una instalación FTTH en un tiempo menor, con mayor calidad y evitando los delicados procesos de fusión de fibras ópticas en campo. Estos latiguillos se ensamblan con cable de fibra óptica multi-modo de 50/125 micras de alta calidad. Conectorizados con distintos conectores y refuerzos de cable.

More details

8,39 € tax incl.

6,93 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:

Latiguillo  “transparente”  dúplex Multi-modo LSZH.
LATIGUILLO FO MM 50/125 SC/LC DOBLE 2 MT OM3.
Conector: SC/LC.
Cable  Multi-modo (50/125 um).
Conector con ferrule cerámico.
Cable de 3 mm.
Cable latiguillo LSZH.
Disponible en 2 metros, consultar para otras medidas.

13 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es