GLC-FE-100LX-RGD-COM View larger

GLC-FE-100LX-RGD-COM

New

100BASE-LX for FE port (Ext. Operati ng Temp., 1310nm, 20km, SMF, LC duplex)

More details

38,51 € tax incl.

31,83 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GLC-FE-100LX-RGD-COM Rango de temperatura: -40 hasta 85°C (-40 hasta 185°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

Reviews

by celebrand.es