SFP-GE-Z-COM View larger

SFP-GE-Z-COM

New

1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) CISCO COMPATIBLE

More details

52,20 € tax incl.

43,14 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: SFP-GE-Z-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 80km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

23 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es