S31DLC-P-COM View larger

S31DLC-P-COM

S31DLC-P-COM

New

Arpers SFP+ 10G SM 10km 1310nm for Mikrotik

More details

59,65 € tax incl.

49,30 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: S31DLC-P-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: --
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es