S85DLC-P-COM View larger

S85DLC-P-COM

S85DLC-P-COM

New

Arpers Módulo SFP+ 10G MM 300m 850nm for Mikrotik

More details

32,67 € tax incl.

27,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: S85DLC-P-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: --
Longitud de onda: 850nm Conector: LC

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es