DEM-211-COM View larger

DEM-211-COM

DEM-211-COM

New

Arpers 100BASE-FX SFP, 1310nm, 2km over MMF for D-Link

More details

13,92 € tax incl.

11,50 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: DEM-211-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 2km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

5 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es