DEM-220T-COM View larger

DEM-220T-COM

DEM-220T-COM

New

Arpers 100BASE-BXD SFP, Tx1550nm/Rx1310nm, 20km over SMF for D-Link

More details

28,86 € tax incl.

23,85 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: DEM-220T-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1550nm/Rx1310nm Conector: LC Simplex

5 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es