DEM-310GT-COM View larger

DEM-310GT-COM

DEM-310GT-COM

New

Arpers 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF for D-Link.

More details

13,06 € tax incl.

10,79 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: DEM-310GT-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

5 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es