0231A0A7-COM View larger

0231A0A7-COM

New

10GBASE-LRM, 1310nm, MMF, 2km, Dual LC

More details

308,55 € tax incl.

255,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: 0231A0A7-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 2km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

1 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es