DEM-423XT-COM View larger

DEM-423XT-COM

DEM-423XT-COM

New

Los transceivers Arpers son compatibles con D-Link XFP han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, los transceptores XFP están equipados con la función de supervisión / monitorización digital (DDM / DOM).

More details

272,25 € tax incl.

225,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: DEM-423XT-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

1 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es