2312170-COM View larger

2312170-COM

New

1000BASE-LX, 1310nm, SMF, 40km, Dual LC

More details

203,28 € tax incl.

168,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: SFP-2312170-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

24 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es