SFP-10G-BXD-I-COM View larger

SFP-10G-BXD-I-COM

New

Los transceivers Arpers son compatibles con Cisco SFP+ y han sido diseñados para transmisiones de datos de alta velocidad tanto en mono-modo como en múlti-modo en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, cada transceptor está equipado con la función de monitorización digital (DDM / DOM).

More details

150,60 € tax incl.

124,46 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: SFP-10G-BXD-I-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1330nm-TX/1270nm-RX Conector: LC Simlex

6 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es