SFP-10G-ER-COM View larger

SFP-10G-ER-COM

SFP-10G-ER-COM

New

Arpers 10GBASE-ER SFP+, 1550nm, 40km for Cisco.

More details

294,76 € tax incl.

243,60 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: SFP-10G-ER-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

6 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es