JD105A-COM View larger

JD105A-COM

JD105A-COM

New

Los transceivers Arpers compatibles con HP XENPAK han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de datos. XENPAK es un tipo de transceptor óptico especificado para aplicaciones de 10-Gigabit Ethernet y está equipado con la función de supervisión digital (DDM / DOM) que permite un mejor aislamiento de fallos y detección de errores.

More details

766,33 € tax incl.

633,33 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: JD105A-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XENPAK Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: SC Dúplex

2 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es