OSN010N13-COM View larger

OSN010N13-COM

OSN010N13-COM

New

Los transceivers ópticos SFP+ de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica. Soportan 10Gigabit Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Ademas, los transceptores SFP+ BlueOptics están equipados con la función de supervisión digital (DDM / DOM).

More details

149,23 € tax incl.

123,33 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: OSN010N13-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1330nm/Rx1270nm Conector: LC Simplex

7 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es