XENPAK-10GB-ER-COM View larger

XENPAK-10GB-ER-COM

New

Optical Transceiver 10G XENPAK-ER 1550nm SM SC

More details

988,63 € tax incl.

817,05 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: XENPAK-10GB-ER-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XENPAK Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: SC Dúplex

3 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es