EX-XFP-10GE-LR-COM View larger

EX-XFP-10GE-LR-COM

EX-XFP-10GE-LR-COM

New

Juniper Compatible Transceiver XFP 1310nm;SMF;10km EX-XFP-10GE

More details

101,34 € tax incl.

83,75 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: EX-XFP-10GE-LR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

8 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es