XFP-10G-Z-OC192-LR2-COM View larger

XFP-10G-Z-OC192-LR2-COM

New

Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los transceptores XFP son 100% compatibles con todos los switches (conmutadores) y módulos de la serie Juniper que los soportan.

More details

633,81 € tax incl.

523,81 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: XFP-10G-Z-OC192-LR2-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 80km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

8 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es