SFP-GE-LX-SM1310-A-COM View larger

SFP-GE-LX-SM1310-A-COM

New

Los transceivers ópticos SFP de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de red. Gracias a su fabricación que incluye láser que permite manejar los datos a una velocidad sostenida de hasta 1.25G en una distancia de hasta 10km. Además, la función del conector de fibra LC permite cualquier tipo de conexión de infraestructura de red requerida.

More details

13,10 € tax incl.

10,83 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: SFP-GE-LX-SM1310-A-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

24 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es