GPON-ONT-SFP-COM View larger

GPON-ONT-SFP-COM

New

ONT SFP 1310nm(Tx)/1490nm(Rx),2488M(Tx)/1244M(Rx)

More details

50,22 € tax incl.

41,50 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GPON-ONT-SFP-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25/2.5Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 60km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1310nm/Rx1490nm Conector: SC

3 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es