XFP-LX-SM1310-COM View larger

XFP-LX-SM1310-COM

New

Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Huawei XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los transceptores XFP son 100% compatibles con todos los switches (conmutadores) y módulos de la serie Huawei que los soportan.

More details

90,75 € tax incl.

75,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: XFP-LX-SM1310-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

3 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es