J4859C-COM View larger

J4859C-COM

New

1000BaseLX, SFP, 1310nm, 10Km 100% Compatible

More details

22 Items

16,34 € tax incl.

13,50 € tax excl.

More info

Características:
Compatible con: J4859C-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

6 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es