GLC-2BX-U-COM View larger

GLC-2BX-U-COM

GLC-2BX-U-COM

New

Arpers 1000BASE-BX CSFP SMF LC for Cisco

More details

19,36 € tax incl.

16,00 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: GLC-2BX-U-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm-TX/1490nm-RX Conector: LC Dúplex

23 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es