J4860C-COM View larger

J4860C-COM

J4860C-COM

New

SFP 1000Base-ZX Gigabit Ethernet Optics1550nm SM LC 70KM

More details

33,52 € tax incl.

27,70 € tax excl.

Available in 2 days

More info

Características:
Compatible con: J4860C-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 850nm Conector: LC

6 other products in the same category:

Reviews

by celebrand.es