SFP-1OC3-SR-COM Arpers OC-3/STM-1 155M SFP SR, 1310nm, SMF, 2km, Dual LC, DOM for Juniper Ver más grande

SFP-1OC3-SR-COM Arpers OC-3/STM-1 155M SFP SR, 1310nm, SMF, 2km, Dual LC, DOM for Juniper

Nuevo

Los transceivers ópticos Arpers son compatibles con Juniper SFP y son conectores de medios compactos e intercambiables en caliente que proporcionan conectividad de fibra instantánea a su equipo de red. Su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Dependiendo del modelo la cubierta SFP es resistente a temperaturas de operación entre 0ºC y 70ºC y entre -40ºC y +85ºC.

Más detalles

12,49 € IVA incluído

10,32 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: SFP-1OC3-SR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 155Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 2km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

3 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es