GLC-BX-U49-COM Arpers 1000BASE-BX-U49, Tx1310nm/Rx1490nm, SMF, 20km, LC simplex, DOM for Cisco Ver más grande

GLC-BX-U49-COM Arpers 1000BASE-BX-U49, Tx1310nm/Rx1490nm, SMF, 20km, LC simplex, DOM for Cisco

GLC-BX-U49-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Cisco SFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. Soportan 1Gigabit en Ethernet, canal de fibra y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Para complementar sus dispositivos equipados con socket SFP, Arpers ofrece varios transceptores de fibra óptica SFP compatibles y probados con nuestros productos. Varios modelos están disponibles para los escenarios más populares en el uso de SFP.

Más detalles

24,09 € IVA incluído

19,91 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: GLC-BX-U49-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1310nm/Rx1490nm Conector: LC Simplex

12 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es