X2-10GB-SR-COM Arpers 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 30-300m, SC Dúplex, DOM for Cisco Ver más grande

X2-10GB-SR-COM Arpers 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 30-300m, SC Dúplex, DOM for Cisco

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Cisco X2 y han sido diseñados para transmisiones de datos de alta velocidad tanto en mono-modo como en múlti-modo en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, cada transceptor está equipado con la función de monitorización digital (DDM / DOM).

Más detalles

142,18 € IVA incluído

117,50 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: X2-10GB-SR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: X2 Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: SC Dúplex

1 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es