TL-SM311LM-COM Arpers 1000BASE-SX SFP, 850nm, MMF, 550m, Dual LC, DOM for TP-Link Ver más grande

TL-SM311LM-COM Arpers 1000BASE-SX SFP, 850nm, MMF, 550m, Dual LC, DOM for TP-Link

TL-SM311LM-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con TP-Link SFP y han sido diseñados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local. El usuario puede escoger con qué dispositivos utilizar los módulos en función de la demanda a fin de rebajar los costes.

Más detalles

11,50 € IVA incluído

9,50 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: TL-SM311LM-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

Opiniones

by celebrand.es