GP-XFP-1S-COM Arpers 10GBASE-SR XFP, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for Dell Ver más grande

GP-XFP-1S-COM Arpers 10GBASE-SR XFP, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for Dell

GP-XFP-1S-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Dell-Force XFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, los transceptores XFP están equipados con la función de supervisión / monitorización digital (DDM / DOM).

Más detalles

129,47 € IVA incluído

107,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: GP-XFP-1S-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

Opiniones

by celebrand.es